Новости
Куда бы вы хотели отправиться в путешествие – в горы, на море или в незнакомый город? А может, вы мечтаете об увлекательном походе с ночевкой на берегу реки? Если так, то вам понадобится палатка. Сможете собрать? Библиотека-филиал №4 приглашает на виртуальный мастер-класс по созданию палатки в технике оригами из цикла «Бриколаж».
«Чорная праца – белы хлеб» – відэа-прыказка да сусветнага дня хлеба (в рамках онлайн проекта «Чудеса своими руками: мастерская радости»).
14 октября в Беларуси отмечают День матери. Тёплые слова и искренние поздравления – так предложило отметить праздник ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля». 1 октября мы запустили в социальных сетях челлендж «Говорите мамам нежные слова» и сегодня подводим его итоги и поздравляем мам.
Каким может быть подарок для мамы? В День матери кто-то дарит мамам цветы, кто-то что-нибудь вкусненькое, кто-то прекрасные эмоции. А детский зал центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена предлагает сделать открытку своими руками и приглашает на виртуальный мастер-класс.
14 октября мы будем отмечать самый светлый праздник – День матери. В преддверии праздника детский зал центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена приглашает на виртуальный мастер-класс «Вазочка для мамы».