герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Гомельская область. 85 лет

«Край ты мой любимый, край ты мой родной» Выставка 15.12.2022- 30.01.2023 филиал №3 ул. Ильича, 30
«Гомельской области – 85» Книжно-иллюстративная выставка 15.12.2022-31.01.2023 11.00-19.00 филиал №4 ул. Богданова, 24
«Наша область – наша гордость» Книжно-иллюстративная выставка 19.12.2022-31.01.2023 11.00-19.00 ЦГБ им. А.И. Герцена ул. Советская, 26
«Наша область – наша гордость» Книжно-иллюстративная выставка 19.12.2022-20.01.2023 10.00-18.00 филиал №10 ул. Тимофеенко, 12
“Гомельская зямля – Радзіма твая і мая” Книжно-иллюстративная выставка 19.12.2022-27.01.2023 филиал №12 ул. Ильича, 87
“Тут край мой, выток мой, дарога мая ...” Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-17.01.2023 11.00-19.00 филиал №1 ул. Свиридова, 43
«Листая страницы истории: 85 лет Гомельской области» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-15.01.2023 11.00-19.00 филиал №2 пр. Октября, 29
«Гомельская область: время: события, люди» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-28.01.2023 11.00-18.00 филиал №5 ул. Чонгарской дивизии, 12а
«Здесь Родины моей начало» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-31.01.2023 10.00-18.00 филиал №6 ул. Владимирова, 57
«Мой край поэтами воспетый» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-31.01.2023 10.00-18.00 филиал №6 ул. Владимирова, 57
«Край, любимый сердцу, снится…» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-31.01.2023 11.00-19.00 филиал №7 ул. Головацкого, 21
«Твоя малая родина сегодня» Выставка-путешествие 03.01.2023-18.01.2023 11.00-19.00 филиал №11 пр-т Речицкий, 65
«Мы здесь живём, и край нам этот дорог!» Книжно-иллюстративная выставка 03.12.2023- 30.12.2023 11.00-18.00 филиал №14 ул. Жемчужная, 30
«Гомельская область: страницы истории» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-29.01. 2023 10.00-18.00 филиал №15 ул. Ефремова, д.2, кор.1
«Гомельщина – милый сердцу край» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-18.01.2023 10.00-18.00 филиал №16 ул. Быховская, 115
«Гомельская область: история и современность» Книжно-иллюстративная выставка 03.01.2023-30.01.2023 12.00-19.00 филиал №17 ул. Незалежности, 2а
«Люби и знай родной свой край» Познавательно-краеведческий час 05.01.2023 10.00 11.00 филиал №12 ул. Ильича, 87
“Радок паэзіі чароўнай” Кніжная выстава твораў паэтаў Гомельшчыны 06.01.2023-15.01.2023 10.00-18.00 филиал №12 ул. Ильича, 87
«Возьми и почитай» Выставка произведений писателей Гомельщины 08.01.2023-22.01 2023 10.00-18.00 филиал №15 ул. Ефремова, д.2, кор.1
«Про край и дом, где мы живем» Выставка детских рисунков 10.01.2023-17.01.2023 11.00-19.00 филиал №1 ул. Свиридова, 43
«Дорогой знаменитых предков: земля радимичей» Квест-игра 10.01.2023-15.01.2023 /по предварительной записи/ филиал №2 пр. Октября, 29
“Творцы з гомельскай зямлі” Віртуальная выстава на сайце ўстановы 14.01.2023 филиал №2 пр. Октября, 29
«Люби и знай родной свой край» Информационно-краеведческий час и онлайн-викторина на сайте учреждения 10.01.2023 14.20 филиал №15 ул. Ефремова, д.2, кор.1
«Гомельская область: путешествие в далёкое и близкое» Краеведческий час 19.01.2023 13.00 ЦГБ им. А.И. Герцена ул. Советская, 26
“Гомельшчына ўнікальная: старажытныя абрады нашага краю” Інтэрактыўная інфаграфіка анлайн на сайце ўстановы 13.01.2023 филиал №2 пр. Октября, 29
«Золотое кольцо Гомельщины» Познавательное путешествие 12.01.2023 13.00 филиал №11 пр-т Речицкий, 65
«Открой для себя Гомельщину» Час удивлений и открытий 16.01.2023 14.00 17.01.2023 14.00 филиал №16 ул. Быховская, 115
«Мой край родной – история живая» Краеведческий час 19.01.2023 филиал №8 ул. 60 лет СССР, 5
«Мой красивый, мой любимый, уголок родной земли» Литературно-краеведческий вояж 14.01.2023 10.00 филиал №1 ул. Свиридова, 43
«Имена на карте области» Краеведческая интеллектуальная игра 05.01.2023 12.00 филиал №1 ул. Свиридова, 43
«Любовь к своему краю» Беседа с участием преподавателя воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского г. Гомеля И.В. Игнатович филиал №3 ул. Ильича, 30
«Чем славен наш край» Краеведческое путешествие филиал №5 ул. Чонгарской дивизии, 12а
«Гомельская земля – моя земля, моя судьба» Познавательный час краеведения 19.01.2023 13.50 филиал №6 ул. Владимирова, 57
«Тропинками родного края» Краеведческая игра-путешествие 17.01.2023 12.00 филиал №7 ул. Головацкого, 21
«Родной свой край люби и знай» Краеведческий час филиал №10 ул. Тимофеенко, 12
«Микрорайон Костюковка – судьбы моей начало» Час краеведческой информации в клубе для людей зрелого возраста «Беседа» филиал №17 ул. Незалежности, 2а
скачать софт