герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Библиотечная кругосветка»

Путешествовать по земному шару, открывать для себя новые страны, народы и культуры – что может быть более интересным и захватывающим? А лето и каникулы – самое подходящее время для этих открытий, поездок и круизов. И даже если в силу различных причин не удается куда-то уехать, то с помощью книг виртуальное путешествие доступно любому, только протяни руку и возьми с полки книгу.

Отправиться в путешествие по всему свету приглашает своих читателей детская библиотека-филиал №12 им. С.Маршака. В библиотеке в рамках проекта «Библиотечное ОКНО» открылась выставка-путешествие «Библиотечная кругосветка». Предлагаем совершить экскурсии по неповторимым уголкам планеты. Яркие страницы книг и журналов помогут побывать в разных странах и городах, повстречаться с людьми разных национальностей, узнать об их традициях и обычаях. Вас ждут увлекательные и незабываемые приключения в компании героев книг Жюля Верна, Александра Беляева, Рафаэля Сабатини, Даниеля Дефо, Джонатана Свифта.

Необычна и сама форма – выставка-инсталляция в виде корабля с алыми парусами.

Выставка продлиться до 15 июля.
Адрес: ул. Ильича, 87

«Библиотечная кругосветка»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.07.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.