герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Твори всегда! Твори везде!

В январе 2020 года в детской библиотеке-филиале №15 начал работать кружок «Поделки-самоделки». «Твори всегда! Твори везде! Твори и создавай!» – такой девиз раскрывает цели и задачи кружковцев. Ребята Сельмашевского микрорайона с удовольствием в начале года посещали занятия. Под руководством библиотекаря Аллы Павловны Пучковой они смастерили не одну поделку, с увлечением готовили подарки для своих родных и близких к каждому празднику.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией занятия в кружке были отменены. Но некоторые ребята очень скучают по творческим встречам в библиотеке. Они не могут дождаться, когда появится возможность вновь приходить в библиотеку, чтобы своими руками делать маленькие чудеса. Второклассница Александра Павлович решила не ждать, когда снимут ограничения. По просьбе её родителей библиотекари разработали пошаговые рекомендации, как своими руками сделать из бумаги поделки на летнюю тему. Руководитель кружка Алла Павловна консультировала девочку онлайн, и Саша с удовольствием мастерила дома. Результатами своего труда она поделилась с нами по Viber. У неё получились прекрасные «Одуванчики», «Разноцветный зонтик», «Мухомор» и другие поделки.

Твори всегда! Твори везде!
Твори всегда! Твори везде!
Твори всегда! Твори везде!
Твори всегда! Твори везде!
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.06.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.