герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Вечер-знакомство с Людмилой Германовной Тутыниной

2
2241
«Быть собой». Под таким названием, в конце февраля, в библиотеке-филиале №14, в рамках клуба читателей зрелого возраста «Мудрость», прошел вечер-знакомство с Людмилой Германовной Тутыниной, практикующим психологом, педагогом, режиссёром, арт-терапевтом, художницей, поэтессой и путешественницей.

Людмила рассказала о том, что в любом человеке есть талант, который можно и нужно развивать в любом возрасте. Сама женщина в сорокалетнем возрасте начала рисовать и писать стихи. В настоящее время выставки ее работ демонстрируются в Гомеле, несколько своих картин она представила вниманию гостей. Все работы выполнены в технике графики, гуаши и акварели, в основном, это полевые цветы, натюрморты. На вопрос читателей, как связано ее творчество с психологией, арт-терапией, она ответила, что для нее важно, чтобы от произведения шёл свет. Каждая работа должна нести позитивный заряд. Это придаст людям тепла и уверенности в себе.

Людмила рассказала гостям о своих путешествиях, впечатления от которых она отражает в своих работах. На вопрос гостей о творческих планах, поделилась своей мечтой, чтобы выставка ее живописных работ проехала по всей Беларуси. Планирует пополнять выставку новыми работами и продолжать писать стихи для души.

В финале вечера гостья принесла в дар библиотеке свое методическое пособие «Взрослость».

Вечер-знакомство с Людмилой Германовной Тутыниной
Вечер-знакомство с Людмилой Германовной Тутыниной
Вечер-знакомство с Людмилой Германовной Тутыниной
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.03.2017
Опубликовано: Диана


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.