герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Аппетитная красота, или Питание как фактор здоровья»

0
2302
«Аппетитная красота, или Питание как фактор здоровья»Январское занятие в клубе «Лига ЗОЖ» (библиотека-филиал №6) было посвящено целебным свойствам пищи.

Как отличить настоящее чувство голода от желания полакомиться? Как нужно правильно готовить каши? Как питаться во время простудных заболеваний? Как, когда, сколько и что есть, чтобы сохранить своё здоровье?

На эти и многие другие вопросы ответила врач-валеолог отдела общественного здоровья ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Матвеевская Галина Петровна. Она познакомила собравшихся с особенностями питания в пожилом возрасте, поделилась рецептами лечебного, диетического и профилактического питания.

А сотрудники библиотеки подготовили для членов клуба обзор литературы «Алгоритм правильного питания» и книжную выставку «Едим, укрепляя своё здоровье».скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 2.02.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.