22 октября в 17.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена в рамках проекта «Живой автограф» состоится открытие выставки «Традиции. Единство. Развитие», посвященной 60-летию РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».На фотовыставке представлены редкие кадры из архива газеты «Нефтяник». Их авторы – фотокорреспонденты издания разных лет: от 70-х годов до наших дней. В их числе – Вячеслав Суходольский, Николай Буховец, Александр Ключников и другие.
Экспозиция объединяет черно‑белые и цветные снимки, на которых запечатлены сибирские и белорусские месторождения нефти, промышленные пейзажи, портреты легендарных нефтяников.
Суходольский Вячеслав Владимирович – ведущий фотокорреспондент центра информационных технологий РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».
Более 30 лет в фотожурналистике. Работал оператором на областном телевидении и фотокорреспондентом в газетах «Гомельские ведомости», «Гомельская правда» и «Нефтяник». Дважды победитель Национального конкурса «Золотая литера», обладатель премии Правительства Республики Беларусь за победу в республиканском конкурсе на лучшую публикацию о качестве и деловом совершенстве.
Регулярно организует авторские фотовыставки, приуроченные ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.
Выставка продлится до 9 ноября.
Вход свободный.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно