В детской библиотеке-филиале№12 им.С.Маршака для воспитанников ГУО «Детский сад№81» в рамках проекта «Библиосад» прошел час сказки «Как дед репку сажал, а мы помогали». В начале встречи библиотекарь рассказала о том, как важно читать и слушать сказки, какие бывают сказки. Дети назвали свои любимые сказки, рассказали, почему им нравятся сказки, ответили на вопросы сказочной викторины. Все вместе вспомнили сюжет и героев сказки «Репка», а главным сюрпризом стала театральная импровизация. Библиотекарь принесла яркие полумаски персонажей сказки «Репка», и малыши с радостью превратились в артистов. Они разыграли настоящее представление, и сказка ожила. В завершение мероприятия библиотекарь посоветовала дружить с книгами и приходить в библиотеку с родителями.
Текст: заведующий Бугринец Н.А.скачать dle 10.4фильмы бесплатно