герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

«Ура! Каникулы!»


Для учащихся 3 «В» класса ГУО «Средняя школа №2 им. Г.М. Склезнева» в детской библиотеке-филиале №12 им. С. Маршака прошёл час развлечений, чудес и удивлений «Ура! Каникулы!».

В этот день школьники стали участниками необычного интерактивного мероприятия, которое началось с теплого приветствия ведущей. Она поздравила всех с окончанием учебного года и предложила устроить яркий праздник.

Библиотекари подготовили для юных читателей насыщенную программу. В игровой форме подвели итоги года и даже проверили, насколько ребята готовы к каникулам.

Помогали в этом необычном экзамене Королева Книга и Пеппи Длинныйчулок. Королева Книга устроила проверку по литературе и языку, Пеппи Длинныйчулок напомнила о физкультуре: дети соревновались в ловкости, меткости и быстроте.

Неожиданно появившийся Художник не только оценил творческие способности ребят, но и удивил всех умением угадывать цвета. А ещё он провёл мастер-класс в технике «акварель по воску».

С большим удовольствием дети участвовали в конкурсах, играх и викторинах. В библиотеке царило веселье и шум – скучно не было никому. Ребята в очередной раз убедились, что здесь интересно, познавательно и здорово.

В завершение мероприятия библиотекарь посоветовала детям провести лето с хорошей книгой.

«Ура! Каникулы!»

«Ура! Каникулы!»

«Ура! Каникулы!»

«Ура! Каникулы!»

«Ура! Каникулы!»


Текст: заведующий филиалом Бугринец Н.А.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.05.2026
Опубликовано: natalya15


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.