Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена продолжает серию интеллектуальных игр для молодёжи «КоннектУМ».«КоннектУМ» – настоящий центр притяжения для тех, кто не боится бросить вызов собственному интеллекту и окунуться в атмосферу азарта и дружеского соперничества.
Каждый месяц «КоннектУМ» представляет новую игру. В течение года участников ждут интеллектуальные турниры, квизы, квесты, детективные расследования, творческие задания и многое другое. Чтобы не пропустить старт новой игры, предлагаем следить за анонсами на сайте учреждения и в социальных сетях.
В июне в рамках серии интеллектуальных игр для молодёжи «КоннектУМ» состоится городской интеллектуальный турнир “Беларусь – мая Айчына!”.
Турнир “Беларусь – мая Айчына!” – это не просто игра, а возможность глубже погрузиться в богатое прошлое и динамичное настоящее своей страны, проверить свои знания и расширить кругозор.
Интеллектуальное состязание состоит из шести раундов: «Страницы истории. Великая Отечественная война», «Монументы победы», «Гомель в годы Великой Отечественной войны», «Кинолента», «Война глазами писателей», «Новые страницы истории». В каждом раунде по 5 вопросов. Такой формат позволит охватить различные аспекты белорусской действительности и проверить знания в самых разнообразных областях.
К участию в серии интеллектуальных игр «КоннектУМ» приглашается молодёжь в возрасте
от 15 лет.Мероприятия проводятся для организованных групп по предварительной записи. Запись по телефону:
34-14-31.Время проведения:
понедельник-четверг с 11.00 до 16.00.Адрес: центральная городская библиотека им. А.И. Герцена; г. Гомель,
ул. Советская, 26.Присоединяйтесь к «КоннектУМ»!
Каждая игра – новый вызов!
скачать dle 10.4фильмы бесплатно