герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Жизнь – это счастье


9 сентября в библиотеке-филиале №4 состоялась беседа с элементами тренинга «Жизнь – это счастье», приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств.

На встречу с учащимися 11 класса ГУО «Средняя школа №45 г. Гомеля» была приглашена Наталья Петровна Чечикова, психолог учреждения «Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей».

В ходе мероприятия поговорили о ценностях человеческой жизни, как справиться с проблемами и о том, что толкает человека на губительный шаг.

Вместе с психологом ребята выполнили упражнения «Закончи предложение», «Ответы на письмо», «Радужный зонт».

В конце мероприятия Наталья Петровна раздала подросткам памятки «Думай позитивно!» и рассказала, где можно получить психологическую помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Жизнь – это счастье
Жизнь – это счастье
Жизнь – это счастье


Текст: заведующий Гиба Т.Л.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 11.09.2025
Опубликовано: Irina T


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.