герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих
21 марта в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена прошёл единый день информирования по темам «Республика Беларусь: проекты будущего» и «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних».

Сегодня научно-технологический суверенитет государства является залогом его политической и экономической независимости. Не размеры территории и природные ископаемые, а интеллектуальный ресурс и человеческий капитал являются настоящими национальными богатствами нации. Это позволяет белорусам с оптимизмом смотреть в будущее.

Директор учреждения Светлана Вячеславовна Богдан рассказала сотрудникам библиотеки о развитии атомной энергетики, достижениях в области биотехнологий, космической отрасли экономики, белорусской станции «Гора Вечерняя» в Антарктиде, а также об одной из наиболее опасных форм антисоциального поведения – преступлении против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних.

Единый день информирования

Единый день информирования
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.03.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.