герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В гостях у сказки

14 марта в библиотеке-филиале №14 была проведена литературно-игровая программа «В гостях у сказки», которая помогла ребятам совершенствовать речевые навыки общения, расширить кругозор и пробудить интерес к художественной литературе. На мероприятие были приглашены воспитанники ГУО «Ясли-сад №95 г. Гомеля».

В библиотеке детей ожидало веселое приключение: участникам предлагалось пригласить в гости как можно больше сказочных героев. Мультимедийная презентация «Сказочных загадок хоровод» вызвала у ребят интерес к загадкам, которые они пытались разгадать.

Разнообразные игры по мотивам народных сказок: конкурс «Бюро находок», «Путаница пазлов», викторина «Нескучные телеграммы» учили воспитанников правильному речевому общению друг с другом, развивали воображение, вызывали интерес к незнакомым сказкам.

Ребята были активными и заинтересованными. Каждый из них ушел с подарком в виде сказочной раскраски. Мультфильм «Три дровосека» стал хорошим финалом встречи.
В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

Текст: библиотекарь 1 категории Дроздова Л. Е.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.03.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.