герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Этот мир чудесный и прекрасный

29 февраля в детской библиотеке-филиале №10 им. В. Ю. Драгунского в рамках проекта “Літаратурная карта Гомеля” прошла встреча учащихся 2 класса ГУО «Средняя школа №44 им. Н. А. Лебедева г. Гомеля» с детской писательницей, сказочницей и поэтессой Аллой Анатольевной Бельковой «Этот мир чудесный и прекрасный».

Алла Белькова познакомила ребят с интересными фактами из своей жизни: рассказала, как давно она начала писать, что её к этому подтолкнуло, чем помимо писательства она занимается и почему на какое-то время она перестала писать. Поэтесса рассказала также про иллюстрации в своих книгах, автором которых является её сын и поделилась, что именно его рисунки и подтолкнули её заняться литературным творчеством вновь. Алла Анатольевна прочла детям свои стихи и настолько вдохновила их, что ребята заинтересовались в рисовании собственных рисунков к работам писательницы.

Для писательницы юные читатели подготовили небольшой подарок. Они прочли стихи поэтессы наизусть и подарили ей открытку с её фотографиями и добрыми пожеланиями.

В конце встречи ребята смогли задать писательнице интересующие их вопросы и сфотографироваться с ней. Вместе с писательницей они делали селфи, общие фото и даже захотели взять её книги домой, чтобы самостоятельно прочесть сказки и стихи.
Этот мир чудесный и прекрасный

Этот мир чудесный и прекрасный

Этот мир чудесный и прекрасный

Этот мир чудесный и прекрасный

Этот мир чудесный и прекрасный

Текст: библиотекарь Коваленко Е. Т.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 5.03.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.