герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Благотворительная акция "Подари православную книгу" стартует в Гомельской епархии

Категория: Информация
2
93
Благотворительная акция "Подари православную книгу" стартует в Гомельской епархии

Благотворительная акция "Подари православную книгу" стартовала в Гомельской епархии.

Акция приурочена ко Дню православной книги. Она пройдет с 12 февраля по 10 марта. В этот период каждый может подарить книгу из личной библиотеки или приобрести в церковной лавке полезную литературу для других. "Собранные книги будут направлены в дома престарелых, социальные учреждения, воинские части, где они станут источником света и надежды для многих", - сообщили организаторы.

Как уточнили в Гомельской епархии, год от года этот проект расширяет круг участников. К ней присоединяются прихожане и горожане, неравнодушные к духовным ценностям.

"Осознание того, что православная литература служит живым источником духовного обогащения, способствует осмыслению истинных ценностей жизни и воспитанию подрастающего поколения, становится всеобщим. Давайте вместе подарим другим не просто книги, а возможность обрести духовные ориентиры, понять истинные ценности и обогатить свою жизнь", - призывают организаторы всех желающих присоединиться к этой благородной инициативе.
belta.by
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.02.2024
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.