герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Моя родина в огне, но Победа будет за нами!»

«Моя родина в огне, но Победа будет за нами!»

Конкурс молодежного эссе «Моя родина в огне, но Победа будет за нами!», в рамках молодежного фестиваля «ГайДАР», к 120-летию со дня рождения писателя, журналиста, классика советской детской литературы Аркадия Петровича Гайдара

Воронежская областная юношеская библиотека им. В.М. Кубанева приглашает принять участие в конкурсе молодежного эссе «Моя родина в огне, но Победа будет за нами!», в рамках молодежного фестиваля «ГайДАР». Конкурс организован к 120-летию со дня рождения писателя, журналиста, классика советской детской литературы Аркадия Петровича Гайдара.

Целью конкурса является формирование патриотизма, активной гражданской позиции у юношества и молодежи через наследие известного писателя, идейного вдохновителя тимуровского движения и настоящего патриота - Аркадия Петровича Гайдара, а также, других отечественных писателей, любивших и уважающих свою Родину.

Рассказы и повести Аркадия Гайдара учат добру, коллективизму, помощи людям, стойкости в преодолении трудных жизненных ситуаций, смелости, совестливости. Организаторы предлагают написать эссе по творчеству писателя А.П. Гайдара и других писателей-патриотов России.

Участвовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 15 до 25 лет. Конкурс стартовал 15 января и завершится 15 марта 2024 года.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, все участники получат электронные сертификаты.

С подробной информацией об условиях участия можно познакомиться в положении о проведении конкурса молодежного эссе «Моя родина в огне, но Победа будет за нами!»

Скачать заявку на участие в конкурсе молодежного эссе «Моя родина в огне, но Победа будет за нами!»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 25.01.2024
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.