герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Международный фестиваль «Видеостихия» и Международный конкурс-фестиваль социальных роликов «Твой взгляд@Европа-Азия»

Категория: Информация
2
279
Объединение городских библиотек города Магнитогорска в рамках взаимодействия с городом-побратимом Гомелем приглашает жителей города принять участие в Международных интернет-фестивалях «Видеостихия» и «Твой взгляд @Европа-Азия», ежегодно организуемых учреждением при поддержке федеральных и региональных грантов в партнерстве с Союзом российских писателей (Москва).

Международный фестиваль видеопоэзии «Видеостихия» – самый заметный и самый яркий фестиваль видеопоэзии в России, ставший культурной традицией нового времени. За годы своего существования он объединил любителей поэзии из России, Франции, Израиля, Индии, Германии, Кипра и других стран. В 2021 году конкурсная работа из г. Гомеля вошла в лонг-лист лучших работ фестиваля. Ежегодно представители Беларуси принимают участие в фестивале и занимают призовые места.

Познакомиться с положением о фестивале можно на сайте Объединения городских библиотек города Магнитогорска.
Сайт – https://www.ogbmagnitka.ru/festival.html
Группа в социальной сети ВКонтакте: Фестиваль видеопоэзии «Видеостихия» (vk.com)

Международный фестиваль социальных роликов «Твой взгляд @Европа-Азия» проходит под лозунгом «Загляни в себя и поделись с миром». В своих конкурсных работах авторы говорят о проблемах, которые вoлнyют сегодня современное общество. Ежегодно в фестивале принимают участие сотни представителей из России, ближнего и дальнего зарубежья: Беларуси, Казахстана, Китая, Ирана, Турции, Германии и др.

Положение фестиваля также представлено на сайте учреждения.
Сайт – фестиваль твой взгляд. – МБУК «ОГБ» Магнитогорска
Группа в социальной сети ВКонтакте: Международный конкурс «Твой взгляд @Европа-Азия» (vk.com)

«Будем рады видеть Вас в числе участников наших фестивалей! »

Международный фестиваль «Видеостихия» и Международный конкурс-фестиваль социальных роликов «Твой взгляд@Европа-Азия»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.01.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.