герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Улыбнись, снежинка!

28 декабря в библиотеке-филиале №5 прошёл новогодний серпантин «Улыбнись, снежинка!» для учащихся, посещающих школьный лагерь ГУО «Средняя школа №34 г. Гомеля».

Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркая красочная новогодняя выставка – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.

Школьники отправились в занимательное и интересное путешествие в страну зимних сказок, отгадывая загадки, вспомнили любимые книги и вновь встретитесь с героями популярных сказок, в которых царствует волшебница зима.

К мероприятию ученики подготовили стихи, поговорки, пословицы о зиме. Каждый рассказал, за что любит зиму. Ребята с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах «Новогодний хоровод», «Игра в снежки», а также в играх.

В этот день пользовалась особой популярностью тематическая выставка книг «Мороз рисует на окне волшебные узоры», на которой предлагались зимние сказки и стихотворения, посвященные Новому году и зимним православным праздникам.
В конце мероприятия каждый ученик получил сладкий сюрприз.
Улыбнись, снежинка!

Улыбнись, снежинка!

Текст: библиотекарь 1 категории Гавриленко Ю. А.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 29.12.2023
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.