герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Всем любителям животных

20 декабря в рамках краеведческого проекта «Земляки» в библиотеке-филиале №11 прошла литературная встреча с редактором журналов о природе «Мир животных», «Эколог и Я» и литературного журнала «Метаморфозы» Натальей Евгеньевной Слядневой «Всем любителям животных».

На мероприятии учащиеся 5 «А» класса ГУО «Средняя школа №52 г. Гомеля» познакомились с биографией и творчеством Натальи Евгеньевны. Ребята узнали, что гостья является членом белорусского союза журналистов, членом Европейского конгресса литераторов, по образованию инженер-экономист, но всю жизнь мечтала заниматься творчеством. Деятельность Натальи Евгеньевны отмечена как белорусскими, так и международными премиями.

Гостья рассказала, как издаются журналы, какими качествами должен обладать журналист, что нужно, чтобы твою статью напечатали. Ученики активно задавали вопросы и очень воодушевились встречей. Школьники пообещали стать активными читателями журналов, а также попробовать свои силы в мастерстве журналистов.

Участники мероприятия пожелали Наталье Евгеньевне творческих успехов и новых встреч с читателями.
Всем любителям животных

Всем любителям животных

Текст: библиотекарь 1 категории Шинкарева С. А.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.12.2023
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.