герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Галина Перун. Проект «Книжная полка. Дети»

Перун Галина Сергеевна – член Союза писателей Беларуси. Родилась в городе Заславле, Минской области. Детские годы прошли в Березинском районе. Своё первое стихотворение написала в первом классе, а в одиннадцать лет целую фантастическую повесть про марсианина.

Живет в Могилеве. Все романы писались в голове, а не на бумаге, но с рождением третьего ребёнка что-то произошло в душе и по ночам вновь застучали пальцы по клавиатуре. Так, в 2013 году вышел первый роман «Прости», который стал финалистом на Международном Германском литературном конкурсе «Лучшая книга года». Будучи медиком по образованию, решила приобрести еще одну профессию и поступила в педагогический университет на дошкольный факультет, защитила диплом на отлично и с тех пор увлеклась детской литературой.

В фонде центральной библиотеки можно найти книгу Перун Галины Сергеевны. Книга с дарственной надписью хранится в Музее автографа.

Галина Перун. Проект «Книжная полка. Дети»




Подробнее о проекте «Книжная полка»

*Приглашаем авторов к участию в проекте. Подробную информацию об участии вы можете получить по телефону 34-14-31 или связавшись с нами в социальных сетях.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 11.12.2023
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.