герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Анна Климович. Проект «Книжная полка. Дети»

Анна Климович – лауреат Международного литературного конкурса «Короткий детектив 2022» в номинации «Короткий детский детектив». Диплом Лауреата «Золотое перо Руси – 2023» в номинации «ДЕТСКАЯ».

Отмечена Дипломом 3 степени Республиканского конкурса творческих работ, посвященных Году исторической памяти (номинация «Вялікая Айчынная вайна ў памяці маёй сям’і», 2022).

Климович Анна родилась 19 декабря 1992 года. В 2015 г. окончила Полесский государственный университет по специальности «Экономист-менеджер». В настоящее время живет в Пинске.

Автор книги для детей «Анютины сказки» (Минск, 2022).

Стихи пишет с 6 класса. Впервые опубликовалась в газете «Вместе!» в 2015 году, позже – в епархиальных газетах «Духовный вестник», «Преображение», в газете Пинского района «Полесская правда», в областной газете «Заря», в газете Жабинковского района «Сельская праўда», «Вечерний Минск», в литературно-художественном журнале «Метаморфозы» и «Мир животных», «Эколог и Я», в детском журнале «Качели», в журнале для малышей «Зайкина школа», в семейном журнале «Гаспадыня».

Печаталась также в республиканском альманахе «РЫФ-МЫ» (№ 1), который увидел свет в Минске (издательство «Позитив – центр», 2017), в сборнике духовной поэзии, художественной прозы и публицистики «За всё Создателю спасибо» (Минск, «Смелтак», 2018), в альманахах «Берасцейская скарбніца» (Брест, вып. №1,2,4,5 ), «Сила слова» (Брест, 2020), «Жырандоля» (Минск, 2020), «Гоман» (Смоленск, 2020), «Созвездие» (Гродно, 2022, 2023), «Расноцветье» (Брест, 2023).

Найти автора вы сможете в социальной сети «Вконтакте» (также она ведет группу) и Instagram.



Книга с дарственной надписью есть в фонде библиотеки.
Анна Климович. Проект «Книжная полка. Дети»


Подробнее о проекте «Книжная полка»

*Приглашаем авторов к участию в проекте. Подробную информацию об участии вы можете получить по телефону 34-14-31 или связавшись с нами в социальных сетях.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 6.12.2023
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.