герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих
ЧитаюСоветую. Егор Мехед

Книга: Гений поневоле
Автор: Тамара Крюкова
Количество страниц: 384

Где найти: детский зал ЦГБ им. А.И. Герцена (Советская, 26), библиотеки-филиалы №№1, 2, 4, 5, 6, 11, 14, 15, 16, 17 (карта расположения библиотек)

__________________________________________________________


Я Мехед Егор Александрович. Мне 14 лет. Моя любимая книга – «Гений поневоле». Её автор – Тамара Крюкова. В этой книге всего 384 страницы. Книга «Гений поневоле» – это продолжение книги «Ловушка для героя».


ЧитаюСоветую. Егор МехедЯ безумно восхищаюсь творчеством Тамары Крюковой! Тамара Крюкова является талантливым писателем и переводчиком. Она окончила с отличием факультет иностранных языков Северо-Осетинского государственного университета и работала переводчиком в Египте, а также преподавателем английского языка в одном из московских ВУЗов.

Её первая книга «Тайна людей с двойными лицами» была написана в Южном Йемене, куда она поехала в командировку со своим мужем. Но её произведения начали публиковаться ещё за несколько лет до этого в журнале «Мурзилка». И когда в 1996 году вышла её первая книга – это был настоящий прорыв! Тамара Крюкова не остановилась на одной книге. Я не могу дождаться, чтобы узнать, что она напишет дальше. Тамара Крюкова – настоящий талант!


Герой повести «Гений поневоле» Артём Тарасов, наигравшись в компьютерную игру, обнаруживает у себя необычайные математические способности. Однако это не радует его. Прочитав научную статью о возможности создания биоробота, он понимает, что стал жертвой чудовищного эксперимента. Тело Артёма понадобилось компьютерному гению, создателю игры «Путь героя» Джону Ричу. Рич неизлечимо болен и придумал способ с помощью своей игры поменяться телами с Артёмом.

Из аннотации книги


Больше всего мне понравился эпизод победы над Джоном Ричем и спасение Вики. Меня разозлил поступок Джона Рича переселиться в молодое и здоровое тело Артёма Тарасова, не спросив его мнения и наплевательски отнесясь к его жизни, родным и друзьям.

Эта книга воодушевила меня стать программистом и писать компьютерные игры с участием искусственного интеллекта. После чтения я задумался о том, что в будущем люди смогут посещать виртуальный мир как обычное развлечение.

Фото: biographe.ru


ЧитаюСоветую. Егор Мехед
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 20.06.2023
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.