герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Выбери путь здорового образа жизни

13 июня в библиотеке-филиале №3 состоялась профилактическая беседа «Выбери путь без наркотиков и алкоголя» для летнего школьного лагеря ГУО «Средняя школа №2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнёва».

Выбери путь здорового образа жизни


На мероприятие была приглашена Зиновьева Екатерина Алексеевна, заведующий инспекции по делам несовершеннолетних Новобелицкого РОВД, которая и рассказала, что в настоящее время в правоприменительной практике распространены уголовные дела о преступлениях, связанных с совершением незаконных действий в отношении наркотических средств и психотропных веществ путем их размещения в тайники-закладки для последующего сбыта конечным потребителям.

Разбирали статьи Уголовного кодекса, связанные с незаконным хранением, перемещением, изготовлением, сбытом наркотиков и психотропов.

Поговорили и о спортиках (молодые люди атлетического телосложения, сотрудники наркомаркетов), которые калечат людей, провинившихся перед наркокураторами.

Особое внимание было уделено и административной ответственности при употреблении алкоголя несовершеннолетними в общественных местах, а также о последствиях совершения правонарушений.

Рассказали школьникам и об употреблении нецензурной речи в социальных сетях и общественных местах.

Выбери путь здорового образа жизни
Выбери путь здорового образа жизни
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.06.2023
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.