герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

ЧитаюСоветую. Ксения Цуканова

ЧитаюСоветую. Ксения Цуканова

Участница проекта: Ксения Цуканова
Возраст: 13 лет

Книга: Молодые волшебники
Авторы: Степан Мазур, Лис Кра
Количество страниц: 181
* Книга вышла в издательстве «Народная асвета» в серии «Взрослые дети»

Где найти: детский зал ЦГБ им. А.И. Герцена (Советская,26), библиотеки-филиалы №№1, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 (карта расположения библиотек)

__________________________________________________________


Эта книга рассказывает о трёх обычных школьниках, которые неожиданно для себя попадают в другой мир и становятся там волшебниками.

Больше всего в этой книге мне запомнился эпизод о том, как ребята только попали в «Край», об их первых впечатлениях и первых днях жизни в новом месте.

В этой книге, как и во множестве других художественных книг, главные герои сталкиваются со злом. Но благодаря тому, что ребята объединили свои силы, они смогли пройти через все трудности, стоявшие у них на пути. Когда я читала книгу, я по-настоящему задумалась, насколько автор смог передать характеры, чувства и переживания главных героев. Читая, я находила в них какие-то общие, схожие черты, которые есть у меня и у многих сверстников.


ЧитаюСоветую. Ксения Цуканова
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 8.06.2023
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.