герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Что важнее в выборе профессии?

22 мая в библиотеке-филиале №14 в рамках проекта «Хочу узнать об этом больше» прошёл обмен мнениями среди учащихся 9-х классов ГУО «Средняя школа №15 г. Гомеля», посвященный выбору профессии «Могу. Хочу. Надо. Что важнее в выборе профессии?»

Что важнее в выборе профессии?


Выбор профессии – одно из важнейших решений, принимаемых в жизни, поскольку все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам, возможностям и приносила радость.

Психолог учреждения «Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля» Масько Ольга Владимировна обсудила с подростками, как не ошибиться в выборе профессии. Для наглядности были проиграны ролевые игры «Личные жизненные и профессиональные планы», «Я выбираю профессию», которые помогли подросткам закрепить услышанную информацию о будущем становлении в профессиональном плане, ещё раз оценить правильность своего выбора в профессиональном самоопределении. Ведь выбор профессии – это сложный процесс, на течение и результат которого влияют самые различные факторы как внутренние, так и внешние.

В заключение Ольга Владимировна провела тестирование – кому и какая профессия больше подходит. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы блиц-турнира и активно делились своими размышлениями о выборе профессии.

Что важнее в выборе профессии?
Что важнее в выборе профессии?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 24.05.2023
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.