герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Мелодия солнечного света

В рамках проекта «Літаратурная карта Гомеля» 22 марта в библиотеке-филиале №1 им. И.П. Мележа состоялась встреча с Аллой Бельковой, поэтом, переводчиком, членом Союза писателей Беларуси, лауреатом и дипломантом международных литературных конкурсов и фестивалей.

Мелодия солнечного света


На мероприятие были приглашены учащиеся 4 «Г» класса ГУО «Средняя школа № 49».

Алла Анатольевна познакомила ребят со своими книгами «Трепетный рассвет», «Сказки и были белой Феи», рассказала, как они были написаны и что стало источником вдохновения для создания произведений.

Мелодия солнечного света


В 2022 году была издана новая книга Аллы Бельковой «Мелодия Солнечного Света», которую автор с удовольствием представила детям.

Все книги Аллы Бельковой – это пример семейного творчества. Стихи из новой книги написаны по мотивам рисунков Михаила Белькова, сына поэтессы. Они добрые, светлые, чистые. В них слились слова и музыка, а если присмотреться к рисункам, то становится понятно, откуда идет эта музыка.

Ребята очень внимательно слушали стихи в исполнении автора. Им было интересно узнать о друзьях Миши, любит ли Маша кашу, почему грустил Валера в зоопарке, как ухаживать за собакой и др.

Мелодия солнечного света


Мальчишки и девчонки активно общались с Аллой Анатольевной, поделились впечатлением о прочитанных сказках, прочитали стихи и исполнили песню с пожеланием счастья всем присутствующим.

По традиции в конце встречи ребята сделали селфи с писателем. А фонд библиотеки пополнился новой книгой с автографом автора.

Мелодия солнечного света
Мелодия солнечного света
Мелодия солнечного света
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 28.03.2023
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.