герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Поделись прочитанным

10
413
29 ноября в рамках клуба для людей зрелого возраста «Мудрость» в библиотеке-филиале №14 прошёл литературный вечер-обсуждение «Поделись прочитанным».

Книга для многих читателей зрелого возраста является неотъемлемой частью повседневной жизни, и часто именно они прививают любовь к чтению младшему поколению. Для этого необходимо разбираться в огромном потоке литературы.

Помочь с этим и выбрать книгу по душе сотрудники библиотеки в очередной раз пригласили преподавателя воскресной школы при храме в честь святого благоверного князя Александра Невского, большого любителя и знатока художественной литературы Ирину Валентиновну Игнатович.

В приятной и непринуждённой атмосфере чаепития с угощениями она представила литературные новинки из своей домашней библиотеки, которые, по её мнению, заслуживают внимания. Действительно каждый смог отыскать себе книгу по душе, поскольку был представлен широкий выбор жанров. Это и детективы, и фантастика, и приключения, современный городской роман, духовно-нравственная литература, книги из серии «Жизнь замечательных людей».

Особый интерес читателей вызвали приходские истории, написанные с житейским юмором, авторами которых являются священнослужители. Высокую оценку получил шеститомник Натальи Щерба «Часодеи», который увлекает и захватывает как взрослых, так и детей.

Своими впечатлениями о новинках современной литературы и полюбившихся авторах поделились и «мудрые» читательницы библиотеки.

Заключительным аккордом вечера стали авторские стихи Ирины Игнатович.

Поделись прочитанным
Поделись прочитанным
Поделись прочитанным
Поделись прочитанным
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 2.12.2022
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.