герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Книги для семейного прочтения»

Вот и наступило лето – самая желанная и беззаботная пора для школьников. Три солнечных счастливых месяца, когда не нужно вставать спозаранку в школу, готовить домашнее задание, переживать из-за контрольных. Три солнечных счастливых месяца, когда можно отправиться в путешествие, поиграть с друзьями, посмотреть любимый фильм.

А что можно ещё делать летом? А ещё можно взять в руки интересную книгу и окунуться в удивительный мир. И нет ничего лучше, чем читать всей семьёй. Хорошо, когда родители читают сами, когда они знают литературные предпочтения своих детей и могут посоветовать им хорошую книгу.

Детская библиотека-филиал №15 подготовила виртуальную выставку «Книги для семейного прочтения» и предлагает познакомиться как с книжными новинками, так и с наилучшими образцами детской литературы.

Книги, на которых выросло не одно поколение, не утратили своей актуальности. Они переиздаются – значит, они нужны! Эти книги можно читать всей семьёй. Они захватывают и уносят нас в удивительные миры, учат состраданию и доброте, показывают жизнь во всем ее многообразии.

Мамы и папы могут не только сами перечитать книги, полюбившиеся с детства, но и помочь своим детям познакомиться с наилучшими образцами детской литературы.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 3.06.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.