герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«И снова каждый вспомнил о своем…»

8
285
В библиотеке-филиале №11 в рамках клуба для людей зрелого возраста «Теплый дом» прошла творческая встреча с поэтом, композитором, автором песен Сергеем Владимировичем Стариковым.

Сергей Стариков – активный участник Народного коллектива Республики Беларусь «Арт-кафе на Ирининской», экспериментального проекта «Симулякросс», организатор многих творческих проектов в Гомеле и за его пределами, многократный участник телепрограмм, победитель конкурса «Православие – моя надежда» (2018 год – песня «Infinity»), лауреат Международного конкурса авторской песни в г. Славутич (Украина), член Международного союза писателей и мастеров искусств.

На встрече Сергей Владимирович рассказал о своём поэтическом и песенном творчестве, о своей жизни, поделился планами. Поэт подробно рассказал о рождении своих стихов, песен, и о том, что его побудило взять впервые ручку.

Автор читал свои стихи («И снова каждый вспомнил о своем…», «Древо жизни», «Так легко принять это утро раннее» и другие) из сборника «#Дневник_состояний» и отвечал на многочисленные вопросы (В каком возрасте была написана первая песня? Сложно ли совмещать работу с творчеством? Какие творческие планы? и другие).

Сергей Стариков исполнил несколько авторских песен под гитару на различные темы. Очень впечатлила участников клуба первая песня автора, которая была написана на далеком Севере, в городе Нижневартовске, в подарок жене на ее день рождения («Le petite Principe»). Также гость встречи исполнил несколько песен на стихи Владимира Высоцкого.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере и запомнится участникам клуба «Теплый дом» надолго.

«И снова каждый вспомнил о своем…»
«И снова каждый вспомнил о своем…»
«И снова каждый вспомнил о своем…»
«И снова каждый вспомнил о своем…»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 26.05.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.