герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Проект «Эмоциональная карта Гомеля»

32
1292
У каждого города есть своё лицо. Лондон, Париж, Нью-Йорк, Вена, Санкт-Петербург, Минск… Слыша любое из этих названий, мы видим картинку, созданную из наших впечатлений.

А Гомель – какой он для нас? Что мы чувствуем, ходя по его улицам? Какие места любим? Предлагаем ответить на эти вопросы вместе и из ответов сложить образ нашего города.

ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» запускает онлайн-проект «Эмоциональная карта Гомеля», приуроченный к 880-летию с момента первого упоминания города Гомеля в Ипатьевской летописи. На эту идею нас вдохновил пример российских коллег из Коломны.

С мая по август на сайте учреждения и в социальных сетях пройдёт серия опросов. Мы предлагаем вам рассказать, какие места в городе соответствуют, на ваш взгляд, предложенным нами рубрикам. Затем мы соберём самые популярные локации на интерактивной карте. Готовый ресурс представим в рамках празднования Дня города. Доступен он будет на нашем сайте.

Какая рубрика станет первой?

Приближается лето. Да уже сейчас многим из нас хочется чаще выходить из дома, больше гулять, бывать в любимых местах и открывать для себя новые. А 15 мая во многих странах мира отметили Международный день семьи, который создан для поддержки семейных ценностей и традиций. Поэтому предлагаем порекомендовать друг другу места в Гомеле, где вы любите проводить время семьёй.

Итак, открывает проект рубрика «Семейное место».

Делитесь идеями ниже, в Google форме.
* Вы можете предложить свою идею рубрики (также в Google форме).





Проект «Эмоциональная карта Гомеля»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 16.05.2022
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.