герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Светлана Дворянинова. Проект «Книжная полка. Взрослые»

Дневник памяти, ключи к осознанию, мудрость жизни, манифест к пробуждению, алгоритм действия – всё в произведениях новой героини онлайн-проекта «Книжная полка» Светланы (Ланы) Дворяниновой.

Светлана Дворянинова. Проект «Книжная полка. Взрослые»


Она уроженка Приднестровья, сейчас живет в Санкт-Петербурге. В 1999 году окончила с отличием университет (отделение социологии исторического факультета). Уже тогда печатала свои стихи в республиканской газете. Писать начала лет в 14-15, а потом был долгий, почти двадцатилетний перерыв.

Служба военным психологом на Северном Кавказе, командировки мужа-военного, рождение и воспитание детей, частые переезды по гарнизонам – нельзя сказать, что жизнь протекала легко и гладко, но, безусловно, предоставила все возможности для осознания и роста.

Возвращение к стихам произошло внезапно, в один момент, когда появилось время остановить бесконечную суету и вновь погрузиться в изучение духовных знаний. Этот период совпал с глубоким кризисом в любви. Оказавшись в глубокой тишине, один на один со своими привязками, зацепами, эго-программами и пережив очистительное воздействие абсолютных состояний, Светлана переосмыслила свою жизнь и её сознание будто бы перепрописалось. Открылось яснослышание, наладилась связь с собственной Душой.

Те радикальные трансформации, которые произошли благодаря новым знаниям и работе со своими внутренними теневыми сторонами, с шаблонами и шорами узко человеческого восприятия, позволили явить концентрированный знаниевый актив, алгоритмику животворения.

Поездка на Родину летом 2021 года стала реперной точкой, после которой было принято решение о публикации всего накопленного материала. Сборник «Что в мир несёт каждый из вас» вышел в августе прошлого года. Его разделы («Душевное», «Свет», «Воззвание к Духу», «Страсти», «Поток») отражают глубинные состояния, не придуманные, а пережитые, осознанные, и в итоге, просветленные и абсолютные. Весь путь от низковибрационных проявлений в любви (страстей, гордыни, ревности) до принятия, благодарности и гармонии, можно проследить и прочувствовать при прочтении.

В стилистике стихотворений ощутимо детское увлечение Светланы пением, которое продолжило оказывать влияние и в последующие годы. Их музыкальность явственна и проникновенна, что позволяет читателю погрузиться в те состояния, которые они являют, не только разумом, но и слухом, и сердцем, и всеми фибрами Души.

Почувствуйте, подумайте, доверьтесь Потоку.



20 марта в Концертном зале Правительства Москвы состоялась церемония вручения медали «Фёдор Достоевский 200 лет» номинантам национальной литературной премии «Поэт года». Светлана Дворянинова вошла в число тех, кому было предоставлено право ношения медали.

Светлана Дворянинова. Проект «Книжная полка. Взрослые»


Познакомиться со стихами Ланы Дворяниновой можно на портале Стихи.ру

Послушать их в авторской озвучке – на канале «Сотворение. Стихи Ланы Дворяниновой»

Книга «Что в мир несёт каждый из вас» представлена в издательском сервисе Ridero (доступны печатная и электронная версии)

А узнать больше про автора поможет блог Ланы Дворяниновой в социальной сети «Вконтакте»

__________________________________________



Подробнее о проекте «Книжная полка»

* Приглашаем авторов к участию в проекте. Подробную информацию об участии вы можете получить по телефону 34-14-31 или связавшись с нами в социальных сетях.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 24.03.2022
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.