герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Поздравляем с победой Татьяну Моисееву!

18
803
28 декабря 2021 г. состоялось заседание общественного координационного экологического совета при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

В начале заседания Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык вручил дипломы победителям двух республиканских конкурсов – на лучшего общественного эколога и на лучшую публикацию на экологическую тематику.

Победитель республиканского конкурса на лучшую публикацию на экологическую тематику в категории «любители» – большой друг городских библиотек Моисеева Татьяна Рудольфовна.

Министр отметил особую роль наших общественных экологов, юных и профессиональных журналистов, журналистов-любителей в общественно-экологической деятельности.

«В настоящее время, когда тема экологии на подъеме, вы не только оказываете нам содействие в распространении достоверной и актуальной, так необходимой обществу, эко-информации, но и активно формируете эко-повестку и становитесь настоящими экспертами в этой области» – отметил Андрей Худык.

На вручении наград министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Худык пожелал победителям конкурсов не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее!

Поздравляем с победой Татьяну Моисееву!
Поздравляем с победой Татьяну Моисееву!


Сайт Минприроды
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 3.01.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.