герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Растём в ПРАВОвом направлении

Накануне Дня прав человека в Публичном центре правовой информации центральной городской библиотеки имени А. И. Герцена состоялось знакомство ветеранов ОАО «Гомельстекло» с Национальным правовым интернет-порталом Республики Беларусь – основным бесплатным государственным правовым ресурсом.

В мероприятии приняли участие директор Регионального центра правовой информации Гомельской области Евгения Моисейкина и специалист по правовому обеспечению деятельности РЦПИ Александр Савенко. Пользователям почтенного возраста был представлен портал Pravo.by, также состоялось знакомство с сайтом Правовой форум Беларуси, который с 2019 года является основной официальной площадкой для публичного обсуждения проектов нормативных правовых актов согласно Закону Республики Беларусь от 17 июля 2018 г. № 130-З «О нормативных правовых актах», а также для общения, обмена опытом и мнениями (в том числе с участием специалистов в области права) по вопросам, связанным с правом и его применением, разъяснением законодательства и т.д.

На площадке уже обсуждались проекты закона о дорожном движении, об обращении с животными, проекты решений Президента по развитию бизнеса и др. Граждане нашей страны могут вносить предложения в обсуждаемые на форуме проекты правовых актов, вместе с тем предоставляется возможность обсуждения действующих правовых документов. Каждый пользователь Правового форума проходит регистрацию. Участники мероприятия «Растём в ПРАВОвом направлении», пожелавшие принимать участие в работе Правового форума, зарегистрировались на сайте, изучили его контент.

Ознакомившись с Национальным правовым интернет-порталом Республики Беларусь, узнав подробно о работе Правового форума, ветераны ОАО «Гомельстекло» признали важность и необходимость данных интернет-ресурсов, повысили свою правовую культуру и навыки работы с правовыми документами в удалённом режиме.

Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
Растём в ПРАВОвом направлении
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.12.2021
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.