герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Акция «За безопасность вместе» проходит в Беларуси

С 18 по 29 октября 2021 года по инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проводится республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

Целью акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности.

В рамках акции в качестве консультативной помощи МЧС Беларуси предлагает гражданам обратиться в территориальные органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния жилья, сообщает БЕЛТА.

В государственном учреждении «Сеть публичных библиотек города Гомеля» в рамках акции пройдут профилактические мероприятия. Также мы предлагаем познакомиться с тематическими информационными материалами.

Акция «За безопасность вместе» проходит в БеларусиАкция «За безопасность вместе» проходит в БеларусиАкция «За безопасность вместе» проходит в Беларуси


Акция «За безопасность вместе» проходит в Беларуси
Акция «За безопасность вместе» проходит в Беларуси



Акция «За безопасность вместе» проходит в БеларусиАкция «За безопасность вместе» проходит в Беларуси






Буклет «Что делать, если…» (пожар в доме, на кухне, на балконе, в лифте, если загорелся электроприбор, загорелась одежда, ёлка и др.)

Раскраска «Маленькие истории по безопасности»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.10.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.