герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Встретим Победу вместе!

Встретим Победу вместе!

Сеть публичных библиотек города Гомеля приглашает гомельчан присоединиться к проекту «Живет Победа в поколениях», посвященному 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участникам проекта будет предоставлена возможность:

Бесплатно отсканировать документы и фотографии периода Великой Отечественной войны и разместить их на «стену Победы» на сайте библиотек в рамках акции «Мы помним. Мы гордимся!».

► Принять участие в акции #рифмывойны в социальных сетях, которая познакомит с проникновенной военной поэзией и её авторами.

► Стать участником выставок-инсталляций «Треугольник Победы», выставив свои художественные работы или фотографии с военной тематикой в центральной библиотеке, или библиотеках-филиалах.

► Принять участие в акции «Диктант Победы» и громких чтениях «А в книжной памяти мгновения войны…» и узнать о Великой Отечественной войне ещё больше.

► Принять участие в работе интерактивной площадки центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена, посвященной Великой Победе 9 мая в рамках городского праздника и 16 мая в рамках областного фестиваля «ЧитайГомель».

Подробности читайте в соответствующих разделах проекта и присоединяйтесь к мероприятиям городских библиотек!

Встретим Победу вместе!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 28.02.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.