герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открыта запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?»

Записываемся на тренинг в рамках Библионочи «Пятница, 13»!

Если вы помните, дорогие друзья, площадка Библионочи «Клубная пятница» обещала развеять ваши внутренние страхи в ходе тренинга с психологом. Спешим сообщить, что попытаться выполнить эту миссию готов практический психолог, консультант Ирина Владимировна Стишенок, в связи с чем мы открываем предварительную запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?».

В прямом и переносном смысле будем бороться со страхами с помощью МАСОК, используя методы арт-терапии и направленной визуализации.

Сфера профессиональных интересов Ирины Владимировны – сказкотерапия и арт-терапия, так что на тренинг необходимо будет захватить с собой фантазию и цветные карандаши (это в буквальном смысле!).


В качестве предварительного знакомства: Ирина Владимировна Стишенок – член Белорусского общества психологов, Белорусской ассоциации психотерапевтов, Международного сообщества сказкотерапевтов и Восточно-Европейской ассоциации арт-терапии.

Открыта запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?»


Имя Ирины Стишенок хорошо известно не только в Беларуси, где она живет и работает, но и в России, Украине и других странах ближнего зарубежья. Преподает в Гомельском областном институте развития образования, занимается индивидуальным и семейным консультированием, проводит психологические тренинги, пишет книги.

Вот некоторые из них:
► «Тренинг уверенности в себе: развитие и реализация новых возможностей»
► «Трудный ребенок: практическое пособие для психологов и родителей»
► «Сказка в тренинге: коррекция, развитие, личностный рост»
► «Сказкотерапия для решения личных проблем»
► «Из гусеницы в бабочку. Психологические сказки, притчи, метафоры в индивидуальной и групповой работе»

Открыта запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?»
ЦГБ им. Герцена от гомельчанки и автора книги с пожеланием успехов и процветания! 13.09.2011 г.

Открыта запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?»
Центральной городской библиотеке им. Герцена с благодарностью и радостью от многолетнего сотрудничества. Увлеченных и заинтересованных вам читателей и посетителей! Автор 13.09.2011 г.

Открыта запись на тренинг «Так ли страшен ваш внутренний страх?»


Ее книги пользуются заслуженной популярностью как среди неискушенного читателя, так и среди практических психологов. Публикации сказкотерапевтических игр, разработанных Ириной Стишенок, регулярно появлялись в журнале «Школьный психолог», который высоко ценят профессионалы, в среде психологов-сказкотерапевтов она имеет заслуженный авторитет.

Приведём мнение коллег

«Однако автор еще и одаренная сказочница, чьи произведения отличаются глубиной и психологичностью, чуткостью к слову и точностью мысли, изяществом и выразительностью. При этом простота языка ее сказок сочетается с немалой философской глубиной. Прочитайте, например, цикл ее сказок о бабочках, и вы не сможете не задуматься о таких вещах, как способы внутренней и внешней трансформации, ресурсы для преодоления жизненных трудностей, философия оптимизма и проблема личностного самоопределения»

И.В. Вачков, доктор психологических наук, профессор, президент Сообщества сказкотерапевтов


Цитата из книги Ирины Стишенок «Тренинг уверенности в себе: развитие и реализация новых возможностей»:

«Зачастую, испытывая страх, человек плохо понимает источник его возникновения. Чувство страха усиливает такие наши качества, как нерешительность, недоверчивость, застенчивость, подавленность, стыд. Если вы постоянно подавлены, испытываете чувство вины, у вас нет уверенности в будущем, если вы застряли во взаимоотношениях, из которых нет выхода, и вы не видите возможности переломить их в свою пользу, скорее всего вы являетесь носителем страха. Находясь в его власти, вы лишаетесь самого главного – жизненной силы, в то время как для того, чтобы совершить действие, необходима энергия. Если в вас живёт страх – дайте ему проявиться. Как? Об этом подробнее мы поговорим на тренинге».


Ну как, заинтересовались?! Спешите записаться на тренинг! Локация закрытая – по предварительной записи! Из требований – только ваше желание и цветные карандаши!

Время работы локации: 19.00 – 20.00, 13 сентября /пятница/

Адрес: ул. Советская, 26 /центральная городская библиотека им. А.И. Герцена, 3-й этаж/

Предварительная запись открыта до 10 сентября. Участие в тренинге бесплатное

Приходите! Будем срывать маски с наших страхов!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 19.07.2019
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.