герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Новые комиксы в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена

Спешим порадовать всех любителей комиксов и фанатов вселенной Marvel. В центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена появились супергерои Мистик и Гамбит. А также холистический детектив Дирк Джентли. Приходите знакомиться!


Мистик. Том 4. Тишина
Новые комиксы в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена

























Она способна принимать любой облик. Ее разыскивают правительства всех стран мира за многочисленные преступления против человечества. Она противостоит Команде Икс в вечной битве мутантов против людей. Она – Мистик, шпионка высшей лиги...
Шортпэк таинственным образом пропал, и на его поиски отправляют Мистик. Но у нее и без того хватает проблем: ей предстоит убить профессора Чарльза Ксавье... Мистик слишком долго металась между двумя хозяевами. Пришло время сбросить оковы!



Гамбит. Том 1. Рожденный вором...

Новые комиксы в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена

























Главный вор-мутант вселенной Marvel взваливает на себя слишком много, когда нацеливается на самый большой куш в своей жизни, – и становится жертвой древнего проклятия! В отчаянной попытке уничтожить украденный артефакт и остановить злую магию Гамбит отправляется вглубь джунглей Гватемалы в поисках затерянного храма.



Детективное агентство Дирка Джентли: слишком короткая ложка
Новые комиксы в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена

























После разных противоречивых версий легендарного романа «Автостопом по галактике» Дуглас Адамс создал Дирка Джентли – детектива с верой в фундаментальную взаимосвязанность всех вещей, тяжелыми отношениями с законами вероятности и квантовой физикой и с любовью к кошкам и пицце.

После событий «Детективного агентства Дирка Джентли» и «Долгого чаепития», но до переселения детектива в Калифорнию во «Взаимосвязи королей» Дирк исследует причудливый случай с браконьерами, онемевшими туристами и внутренними мембранами носа носорога.


Познакомиться с комиксами можно в отделе абонемента художественной литературыскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 6.12.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.
Gggggeorg | Посетители |

Было бы здорово еще если бы комиксы про Микки Мауса, Дональда, классические появились
6 декабря 2017 15:54 Пользователь offline