герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Приглашаем в "Книжный клуб"

Приглашаем в "Книжный клуб"


Книжный клуб или группа – это отличный способ общения с друзьями и место встреч с новыми людьми в то время, как вы открываете для себя и обсуждаете хорошие книги. Более того, членство в группе, посвященной книгам, может помочь вам с мотивацией к чтению, если у вас трудности с тем, чтобы найти время для книги.

Что нужно будет делать?
- Прочесть выбранную книгу за определённое время.
- На встрече происходит обсуждение. Обсуждение строится таким образом: каждый из участников по очереди высказывается о прочитанном, затрагивая только те моменты книги, которые больше всего впечатлили его самого, или оказались спорными, или не до конца понятыми. Своего рода «выступление» может проходить в различной форме, все зависит от желания самого участника: вопросы-ответы, дискуссия. Творческий и креативный подход только поощряется. Общение осуществляется на основе стремления к равноценному обмену энергией, усилиями, инициативой, вдохновением, знаниями, чувствами, переживаниями, слушанием.

Цель книжного клуба:
Обсуждение героев книги, сделанного ими выбора, или философской мысли автора. В любом случае каждый получит возможность высказаться и быть услышанным. Зачастую в книгах, как, например, в фильмах, можно увидеть отражение нас самих.



Встречи проходят 1-2 раза в месяц
Место проведения: Центральная городская библиотека имени А.И.Герцена (малая гостиная)
Время: 15:00
Необходимо наличие читательского билета + вход от 2 BYN/час
(Читательский билет можно оформить на месте)
Запись обязательна - количество мест ограничено!
Записаться и узнать дополнительную информацию можно у ведущих:
Бабич Вера
+375 44 7717669
Валюк Татьяна
+375 29 7601751

Следующая встреча "Книжного клуба" пройдет 18 февраля в 15.00. Тема встречи - роман-антиутопия "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли.

Приглашаем всех желающих!
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.01.2017
Опубликовано: Диана


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.