герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Литература в жизни молодёжи

2
1992
Литература в жизни молодёжиВ библиотеке-филиале №14 в рамках совместного проекта библиотеки, ГУ «Средняя школа №15» и храма святого благоверного князя Александра Невского «Через книгу – к духовности» прошёл урок православной культуры «Литература в жизни молодёжи».

На встречу с учениками 9 класса средней школы №15 пришли преподаватель воскресной школы Ирина Валентиновна Игнатович и координатор храма Галина Валерьевна Мазуркина. Они поговорили с подростками об интеллектуальном развитии современной молодёжи, о роли книг и чтения в их жизни.
Ирина Валентиновна рассказала школьникам о классической литературе, познакомила с произведениями таких современных авторов, как Дина Рубина, Сергей Лукьяненко, Мария Семенова и других, провела литературные викторины «Угадай литературного героя», «Узнай новые слова и не только».

С классической и современной литературой духовной направленности для молодежи познакомиться можно было также на выставке «Чтение для сердца и разума».
Литература в жизни молодёжи
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.12.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.