20 ноября в 11.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена в рамках XIII городских Покровских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» пройдет Библиотечная секция.
17 ноября в 17.00 в библиотеке-филиале №2 состоится открытие выставки мастера декоративно-прикладного творчества Кирейшиной Людмилы Андреевны.
14 ноября в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова состоится арт-встреча «Три века авторской песни».
В библиотеках ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» прошли мероприятия, посвящённые творчеству белорусских и зарубежных писателей и поэтов.
В дни осенних каникул в библиотеках ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» прошли мероприятия в рамках акции «Организуй свой досуг».