герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в конкурсе "Хрустальный родник"

Категория: Разное
0
2104
Приглашаем принять участие в конкурсе "Хрустальный родник"

Принимаются рукописи непрофессиональных литераторов в возрасте до 45 лет (не состоящих в Союзе писателей России, Союзе российских писателей и других профессиональных творческих союзах) по трём номинациям: «Поэзия», «Проза», «Литературное творчество для детей» объёмом не более 20-и стихотворений или 10-и страниц прозаического текста (шрифт Times New Roman, междустрочный интервал 1,5). Произведения должны быть законченными (не принимаются к рассмотрению главы из поэм, романов, повестей и т.д.). Допускается участие одного конкурсанта в нескольких номинациях одновременно.

Каждый участник вместе с рукописью должен прислать заявку на участие в конкурсной программе фестиваля по прилагаемой форме в Оргкомитет по адресу: 302028, г.Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1, Орловская областная организация Союза писателей России (с пометкой «Хрустальный родник») или по электронному адресу: pisatel@orel.ru не позднее 1 марта ежегодно.

Конкурсный отбор проводится дистанционно. В жюри конкурса работают известные российские писатели, редакторы российских литературных журналов. Победители и призёры конкурса будут приглашены в апреле в Орёл для участия в программе фестиваля.

Подробная информация о конкурсе и образец заявки в источнике: http://orelpisatel.ruскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.02.2017
Опубликовано: Диана


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.