герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В Сети появился аудиосериал по новому роману Сергея Лукьяненко

3
1203
В Сети появился аудиосериал по новому роману Сергея Лукьяненко
Премьера аудиосериала по новому роману Сергея Лукьяненко «Ловец видений» состоялась в Сети. Сейчас все желающие могут начать его слушать. Запустили этот проект «Яндекс.Музыка» и «Красный квадрат». Всего в первом сезоне будет 12 серий, первая — уже доступна на сервисе. Роман «Ловец видений» был задуман почти 10 лет назад, но премьера его состоится только сейчас и, как мы видим, а точнее сказать — слышим, — в достаточно необычном формате.

«Наши дни стирают различия между бумажными и электронными книгами, аудио и визуальным форматом. И я уверен, что все эти формы не конкуренты друг другу, а взаимодополняющее представление одной и той же идеи. Давайте же попробуем наяву заглянуть в тот удивительный мир, где мы бываем каждую ночь… хоть и не всегда это помним. Конечно, если вы — не сновидец!» — рассказал Сергей Лукьяненко.

Герой книги по имени Григ путешествует по Стране Снов. Все видят сны, но лишь некоторые могут путешествовать по такой стране осознанно. И совсем немногие могут влиять на мир сновидений. Таких людей называют Снотворцами. Все подвластно этим великим мастерам снов. Но и у них есть противоречия, а иногда и вражда. Главный герой оказывается втянутым в конфликт двух Снотворцев. Он вынужден принять их предложение и отправиться на поиски великого Артефакта. Грига ждут захватывающие приключения с троллями, волшебными артефактами, таинственными книгами и борьбой темных и светлых сил.

«Говорят, что 90% процентов информации человек получает через зрение. Может быть, и так. Но современные аудиофильмы — язык не поворачивается назвать их просто аудиокнигами — могут стать столь же реальными, как и кинофильмы. Может быть потому, что они включают воображение слушателя? А когда речь идет о такой удивительной и тонкой материи, как сны, — воображение очень понадобится», — прокомментировал писатель.

В озвучании сериала приняла участие целая плеяда звездных актеров. В главных ролях: Дмитрий Харатьян, Игорь Петренко, Сергей Шакуров, Любовь Толкалина, Ирина Пегова, Федор Добронравов, Станислав Дужников, Дмитрий Дюжев, Олег Тактаров, Борис Щербаков, Алексей Кортнев и Пелагея.

Серии будут также выходить раз в неделю на сайте москвастобой.рф, продолжительность каждой из них — от 20 до 35 минут.

Сергей Лукьяненко, Ловец видений — Глава 1 из 12 (Аудиосериал по новому роману)
godliteratury.ru
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 28.07.2020
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.