герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«В гостях у Ули». Выпуск 50

Дорогие ребята! Вы уже познакомились с пчёлкой Улей, большой любительницей книг?

Уля любит читать разные книги: большие и маленькие, веселые и грустные, серьезные и смешные, с цветными и черно-белыми картинками. А еще она любит рассказывать о них.

Но, поселившись в библиотеке, Уля обнаружила, что здесь происходит много всего интересного. И теперь она хочет не только делиться своими впечатлениями о книгах. Пчёлка Уля приглашает вас, ребята, отправиться в увлекательное сказочное путешествие по библиотекам города. Самые лучшие сказки и детские рассказы для вас прочтут гомельские писатели, библиотекари, ребята, читатели городских библиотек. Вместе с любопытной пчёлкой Улей мы не только прочитаем, но и нарисуем сказку песком.

Ребята, сегодня в предновогодней суете пчёлка Уля хочет поделиться с вами историей Елены Липатовой про ёлочку по имени Алёнка, которая сбегает из квартиры и отправляется в лес, чтобы найти свою маму:

Алёнка –
Не взрослая ёлка –
Девчонка!
У Ёлки Алёнки
Зелёная чёлка.

Алёнку купили на Рижском вокзале.
– Какая красавица! – люди сказали…

Приглашаем вас в библиотеку-филиал №17.





«В гостях у Ули». Выпуск 50

Мы ждём вас каждый вторник и четверг в 12.00 на нашем сайте или youtube-канале.

p.s. Вы также сможете найти выпуски в наших социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники» и Instagramскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 31.12.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.