герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Пушкину посвящается…

В библиотеке-филиале №17 с 1 по 7 июня проходила интерактивная книжная выставка «Пушкину посвящается…», приуроченная ко дню рождения поэта.

Наверное, нет в мире человека, который бы не знал имя этого великого писателя. Знакомство с творчеством Александра Сергеевича Пушкина начинается с раннего детства и продолжается в течение всей жизни. У каждого человека свое любимое произведение Пушкина. Кто-то любит стихи Александра Сергеевича, кому-то по душе прозаические книги. Ну а дети всегда с большим удовольствием читают сказки великого писателя.

Пушкину посвящается…


Наибольший интерес книжная выставка вызвала у юных читателей библиотеки, которые активно отвечали на вопросы викторины, играли в игру «Собери сказку», собирали пазлы, разгадали кроссворд по произведениям Александра Пушкина. Не остались в стороне и взрослые читатели библиотеки, которые с интересом знакомились с книгами, представленными на выставке и отмечали среди них свои самые любимые.

Пушкину посвящается…
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 9.06.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.