герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

#Вакцины работают для всех

Каждый год в последнюю неделю апреля (в 2020 году с 24 по 30) проходит Всемирная неделя иммунизации. Она направлена на поощрение использования вакцин для защиты людей от болезней в любом возрасте.

Главной целью кампании 2020 года является обеспечение более широкого глобального взаимодействия по вопросам иммунизации, а также повышение осведомленности о важности вакцинации для укрепления здоровья.

Лозунг Всемирной недели иммунизации этого года – #VaccinesWork for All (#ВакциныРаботают для всех), а в центре внимания кампании находятся люди, которые разрабатывают вакцины, проводят вакцинацию и принимают в ней участие.



По случаю 200-летней годовщины со дня рождения Флоренс Найтингейл, 2020 год Всемирная организация здравоохранения объявила Международным годом работников сестринских и акушерских служб. Медицинским сестрам и акушеркам отводится важная роль в обеспечении всеобщего охвата услугами здравоохранения. В частности, они предоставляют подтвержденную научными данными информацию о вакцинах, а во многих странах в их обязанности также входит и проведение вакцинации.


Библиотека-филиал №4 присоединилась к кампании. С целью информирования населения о необходимости и преимуществах вакцинации 25 апреля посетителям библиотеки раздавали буклеты «Человек, продли свой век!».

#Вакцины работают для всех
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.04.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.