герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В мире фантастики и фэнтези

7
1691
Фантастика – это архитектура наших мечтаний, и наши книги будут вдохновлять наши следующие поколения мечтателей. Рэй Брэдбери

О чем мечтают андроиды? Может, об электроовцах? «Это вопрос из области фантастики!» – скажете вы и будете абсолютно правы!

Фантастические книги полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости. Они захватывают своей сказочностью, мистическим сюжетом, ужасом, страхом, а кого-то наукой и техникой высшего уровня. Жанр фэнтези интересен и многогранен, его сказочные миры любимы детьми и взрослыми по всему миру вот уже много десятилетий. Этот жанр дал миру много новых прекрасных существ и популяризировал таких дивных созданий, как эльфы, драконы, колдуны и ведьмы, привнес хоббитов.

Уважаемые читатели!

Если вам наскучил привычный серый мир, окружающий нас, фэнтези – это то, что вам нужно. Окунитесь в фантастические миры из нашей подборки лучших книг, насладитесь игрой мысли и воображения авторов: теперь это стало так просто!

Книжная выставка в отделе художественной литературы центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена «В мире фантастики и фэнтези» предлагает каждому поближе познакомиться со знаменитыми и менее известными писателями-фантастами. Всех, кто любит необычную идею, иные миры, путешествия в пространстве и времени, приглашаем прочесть эти произведения.


В мире фантастики и фэнтези
Здесь вы найдете книги серии «Самые нашумевшие книги Рунета», узнаете о перипетиях судеб героев книг Дианы Гэблдон, познакомитесь с автором «Эффекта пустоты» и узнаете, какая катастрофа разразилась на одном из островов Шотландии.















В мире фантастики и фэнтези
Кроме того, вместе с главным героем книги «Игра на выживание», Крисом, вы окажетесь участником компьютерной игры Т.У.М.А.Н. Чтобы получить шанс на новую жизнь, вы должны будете пройти все уровни, полные непредсказуемых опасностей и коварных ловушек.














В мире фантастики и фэнтези
Одна из книг, «Моя душа темнеет» Кирстен Уайт, перенесет вас во времена властителей Османской империи















В мире фантастики и фэнтези
А вместе с героями Редгрейн Лебовски вы окажетесь в Солнечном королевстве.
















В мире фантастики и фэнтези
Вы будете удивлены, найдя среди новинок антологию злодейских сказок, где 13 авторов молодежных бестселлеров принимают вызов от 13 влиятельных буктьюберов.















В мире фантастики и фэнтези
И книгу Бекки Фицпатрик, которая более 50 недель находится в списке бестселлеров The New York Times!
















Выставка предназначена для широкой аудитории, а также для всех интересующихся жанрами фантастики и фэнтези. Помните: «Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их»!

В мире фантастики и фэнтези
В мире фантастики и фэнтези
В мире фантастики и фэнтези
В мире фантастики и фэнтези
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.03.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.