герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Культурный кластер. Встреча с Анатолием Ковалёвым

14 марта в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» состоится встреча с поэтом Анатолием Ковалёвым.

Анатолий Андреевич – поэт в высоком смысле этого слова, которому подвластны буквально все жанры. Он создаёт великолепные образцы философской лирики, наполненные терпкой мудростью, и в то же время это автор искромётных юморесок и виртуозных пародий. Его творчество давно и прочно вошло в золотой фонд изящной словесности Гомельщины, оно признано как коллегами по перу, так и простыми читателями. Эта мудрая поэзия наполнена теплом человечности и отсветами вечных истин.

По роду деятельности Анатолий Ковалёв весьма далёк от словесности, но в то же время это профессиональный книголюб, завзятый книгочей и завсегдатай библиотек. На редкость талантливый поэт не ищет дешёвой популярности, справедливо полагая, что высшая награда писателя – сам по себе литературный талант, дарованный Богом. Гости библиотеки-филиала №3 им. Е.Романова смогут ещё раз прикоснуться к великолепной поэзии Анатолия Ковалёва.

Вход свободный
Адрес: ул. Ильича, 30

Текст: Наталья Иванова, руководитель арт-проекта «Культурный кластер»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 13.03.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.