герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Культурный кластер. Творческая встреча с Сергеем Стариковым

16 ноября в 14.00 в библиотеке-филиале № 3 им. Е. Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» состоится творческая встреча с Сергеем Стариковым.

Сергей Стариков – поэт, член Международного союза писателей и мастеров искусств, автор-исполнитель, композитор. Лауреат 1-го открытого фестиваля поэзии, Международного конкурса авторской песни в г. Славутич (Украина). Успешно выступает в группе «Симулякросс», автор альбома авторских песен «Древо жизни», звукооператор и звукорежиссёр, аранжировщик.

Сергей активно занимается благотворительностью. Организатор мероприятий на базе Городского центра культуры, а также арт-пространств «Ковчег» и «Чаша мира».

Его лирика наполнена глубокими философскими размышлениями о смысле жизни и вечных тайнах бытия.

Сергей Стариков частый гость в библиотеке-филиале №3 им. Е.Романова и активный участник мероприятий в рамках арт-проекта «Культурный кластер». Надеемся, что очередная встреча с одарённым автором станет событием в культурной жизни Новобелицы.

Вход свободный
Адрес: ул. Ильича, 30


Текст: Наталья Иванова, руководитель арт-проекта «Культурный кластер»

Культурный кластер. Творческая встреча с Сергеем Стариковым
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 13.11.2019
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.