герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Фотовыставка Юрия Анипова

7
2310
16 августа в 17.00 в Музее автографа Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена состоялось открытие персональной выставки гомельского фотографа Юрия Анипова.

На выставке представлено 24 фотоработы, показывающие неповторимую красоту белорусской природы. Выставка приурочена к Году малой родины.

«Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты…» Эти замечательные строки Рэя Брэдбери Юрий Анипов выбрал девизом выставки. И сквозь призму этих слов мы знакомимся с его творчеством.

Мастер сумел рассмотреть то, что видят не все, смог вдохновиться красотой белорусской природы, на его фотографиях она представлена во всех ракурсах и во все времена года. Тиха водная гладь в окружении осеннего леса, уходящая в даль проселочная дорога, хмурые небеса над водной гладью, стремящийся вдаль табун лошадей и даже простая лягушка на его снимках – произведение искусства.


Анипов Юрий Николаевич родился в 1963 году в деревне Поколюбичи Гомельского района, школьные годы прошли на Урале, в Пермской области. В 12 лет получил в подарок фотоаппарат. Учился снимать, обрабатывать пленку и печатать фотографии по книгам и журналам.

Состоит в фотоклубе «Максимус» с 2016 года, принимал участие в ряде фотовыставок в рамках мероприятий фотоклуба.
Работы фотографа опубликованы на фотосайтах «Расфокус», «500рх», «Фотокто» и др.

Выставка продлится до 6 сентября. Вход свободный.

Фотовыставка Юрия Анипова
Фотовыставка Юрия Анипова
Фотовыставка Юрия Анипова
Фотовыставка Юрия Анипова
Фотовыставка Юрия Анипова
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.08.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.