герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Три сертификата на «Мозговойны: пробуждение силы»

Уважаемые будущие участники «Библионочи-2018»!

Ура! Мы разыграли 3 сертификата!!! Их получают победители мини-викторины, которые самыми первыми ответили правильно на все вопросы.

Их имена:
1. Диана Хроменкова
2. Ирина Хархасова
3. Света Sword

Три сертификата на «Мозговойны: пробуждение силы»

Поздравляем победителей!!!

Портал «Мозговойны: пробуждение силы» предоставил возможность попасть 7 сентября на интеллектуальную игру, посвященную "Звездным войнам", абсолютно бесплатно. Для этого нужно было быстро и правильно ответить на вопросы викторины!
Кто не успел принять участие или просто не получилось - не унывайте! Вы всё ещё можете попасть на игру, записавшись по телефону 34-14-29. Больше информации о портале смотрите здесь: Фантастическая Библионочь в Гомеле

Знаменитая космическая сага "Звёздные войны" долгие годы не теряет популярности. Яркие персонажи, продуманная вселенная, впечатляющий сюжет, эффектные космические битвы – всё это захватывает внимание зрителей и заставляет пересматривать эпизоды снова и снова. Многие образы киноэпопеи стали всемирно известными и не требуют отдельного представления. Среди них Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, световые мечи, Чубакка, джедаи, штурмовики.

Если вы хотите поупражняться и проверить свои знания, то можете пройти мини-тест на нашем сайте или на странице мероприятия Вконтакте.

Три сертификата на «Мозговойны: пробуждение силы»


Три сертификата на «Мозговойны: пробуждение силы»


Эти книги помогут Вам узнать ВСЁ о вселенной «Звёздных войн».

Следите за новостями и учавствуйте в наших викторинах! Впереди вас ждет масса всего интересного :)
Фантастические вселенные открываются постепенно!

Дерзайте! И «да пребудет с вами Сила»!

Три сертификата на «Мозговойны: пробуждение силы»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.08.2018
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.